文字サイズ変更

バス時刻表 川20 グリーンセンター経由東川口駅ゆき  10:06 分発



10:06発 川口駅東口 [時刻表]
10:07着 六間道路(川口市) [時刻表]
10:08着 市役所西口(川口市) [時刻表]
10:08着 市役所第二庁舎(川口市) [時刻表]
10:10着 川口税務署入口 [時刻表]
10:11着 青木会館入口 [時刻表]
10:12着 中青木三丁目 [時刻表]
10:13着 中青木四丁目 [時刻表]
10:15着 青木公園入口 [時刻表]
10:16着 川口市立高校 [時刻表]
10:17着 上青木小学校 [時刻表]
10:19着 上青木西五丁目 [時刻表]
10:20着 上青木交番 [時刻表]
10:21着 前上町 [時刻表]
10:22着 上根橋 [時刻表]
10:23着 内谷田 [時刻表]
10:25着 グリーンセンター [時刻表]
10:26着 神根支所 [時刻表]
10:27着 神根公民館 [時刻表]
10:28着 神戸 [時刻表]
10:29着 木曽呂南 [時刻表]
10:30着 木曽呂中 [時刻表]
10:31着 木曽呂 [時刻表]
10:32着 西原 [時刻表]
10:34着 大塚 [時刻表]
10:35着 源左衛門新田 [時刻表]
10:36着 差間南 [時刻表]
10:37着 差間中央 [時刻表]
10:39着 差間北 [時刻表]
10:40着 戸塚西公民館 [時刻表]
10:41着 北原台三丁目 [時刻表]
10:42着 北原台一丁目 [時刻表]
10:43着 北原台 [時刻表]
10:44着 戸塚支所入口 [時刻表]
10:49着 東川口駅南口 [時刻表]