文字サイズ変更

バス時刻表 川20 グリーンセンター経由東川口駅ゆき  12:10 分発



12:10発 川口駅東口 [時刻表]
12:11着 六間道路(川口市) [時刻表]
12:12着 市役所西口(川口市) [時刻表]
12:12着 市役所第二庁舎(川口市) [時刻表]
12:14着 川口税務署入口 [時刻表]
12:15着 青木会館入口 [時刻表]
12:16着 中青木三丁目 [時刻表]
12:17着 中青木四丁目 [時刻表]
12:19着 青木公園入口 [時刻表]
12:20着 川口市立高校 [時刻表]
12:21着 上青木小学校 [時刻表]
12:23着 上青木西五丁目 [時刻表]
12:24着 上青木交番 [時刻表]
12:25着 前上町 [時刻表]
12:26着 上根橋 [時刻表]
12:27着 内谷田 [時刻表]
12:29着 グリーンセンター [時刻表]
12:30着 神根支所 [時刻表]
12:31着 神根公民館 [時刻表]
12:32着 神戸 [時刻表]
12:33着 木曽呂南 [時刻表]
12:34着 木曽呂中 [時刻表]
12:35着 木曽呂 [時刻表]
12:36着 西原 [時刻表]
12:38着 大塚 [時刻表]
12:39着 源左衛門新田 [時刻表]
12:40着 差間南 [時刻表]
12:41着 差間中央 [時刻表]
12:43着 差間北 [時刻表]
12:44着 戸塚西公民館 [時刻表]
12:45着 北原台三丁目 [時刻表]
12:46着 北原台一丁目 [時刻表]
12:47着 北原台 [時刻表]
12:48着 戸塚支所入口 [時刻表]
12:53着 東川口駅南口 [時刻表]