文字サイズ変更

バス時刻表 川20 グリーンセンター経由東川口駅ゆき  13:10 分発



13:10発 川口駅東口 [時刻表]
13:11着 六間道路(川口市) [時刻表]
13:12着 市役所西口(川口市) [時刻表]
13:12着 市役所第二庁舎(川口市) [時刻表]
13:14着 川口税務署入口 [時刻表]
13:15着 青木会館入口 [時刻表]
13:16着 中青木三丁目 [時刻表]
13:17着 中青木四丁目 [時刻表]
13:19着 青木公園入口 [時刻表]
13:20着 川口市立高校 [時刻表]
13:21着 上青木小学校 [時刻表]
13:23着 上青木西五丁目 [時刻表]
13:24着 上青木交番 [時刻表]
13:25着 前上町 [時刻表]
13:27着 上根橋 [時刻表]
13:28着 内谷田 [時刻表]
13:30着 グリーンセンター [時刻表]
13:31着 神根支所 [時刻表]
13:32着 神根公民館 [時刻表]
13:33着 神戸 [時刻表]
13:34着 木曽呂南 [時刻表]
13:35着 木曽呂中 [時刻表]
13:36着 木曽呂 [時刻表]
13:37着 西原 [時刻表]
13:39着 大塚 [時刻表]
13:40着 源左衛門新田 [時刻表]
13:41着 差間南 [時刻表]
13:42着 差間中央 [時刻表]
13:44着 差間北 [時刻表]
13:45着 戸塚西公民館 [時刻表]
13:46着 北原台三丁目 [時刻表]
13:47着 北原台一丁目 [時刻表]
13:48着 北原台 [時刻表]
13:49着 戸塚支所入口 [時刻表]
13:54着 東川口駅南口 [時刻表]