文字サイズ変更

バス時刻表 川20 グリーンセンター経由東川口駅ゆき  15:10 分発



15:10発 川口駅東口 [時刻表]
15:11着 六間道路(川口市) [時刻表]
15:12着 市役所西口(川口市) [時刻表]
15:12着 市役所第二庁舎(川口市) [時刻表]
15:14着 川口税務署入口 [時刻表]
15:15着 青木会館入口 [時刻表]
15:16着 中青木三丁目 [時刻表]
15:17着 中青木四丁目 [時刻表]
15:19着 青木公園入口 [時刻表]
15:20着 川口市立高校 [時刻表]
15:21着 上青木小学校 [時刻表]
15:23着 上青木西五丁目 [時刻表]
15:24着 上青木交番 [時刻表]
15:25着 前上町 [時刻表]
15:27着 上根橋 [時刻表]
15:28着 内谷田 [時刻表]
15:30着 グリーンセンター [時刻表]
15:31着 神根支所 [時刻表]
15:32着 神根公民館 [時刻表]
15:33着 神戸 [時刻表]
15:34着 木曽呂南 [時刻表]
15:36着 木曽呂中 [時刻表]
15:37着 木曽呂 [時刻表]
15:38着 西原 [時刻表]
15:40着 大塚 [時刻表]
15:41着 源左衛門新田 [時刻表]
15:42着 差間南 [時刻表]
15:43着 差間中央 [時刻表]
15:45着 差間北 [時刻表]
15:46着 戸塚西公民館 [時刻表]
15:47着 北原台三丁目 [時刻表]
15:48着 北原台一丁目 [時刻表]
15:49着 北原台 [時刻表]
15:51着 戸塚支所入口 [時刻表]
15:57着 東川口駅南口 [時刻表]