文字サイズ変更

バス時刻表 川20 グリーンセンター経由東川口駅ゆき  16:11 分発



16:11発 川口駅東口 [時刻表]
16:12着 六間道路(川口市) [時刻表]
16:13着 市役所西口(川口市) [時刻表]
16:13着 市役所第二庁舎(川口市) [時刻表]
16:15着 川口税務署入口 [時刻表]
16:16着 青木会館入口 [時刻表]
16:17着 中青木三丁目 [時刻表]
16:18着 中青木四丁目 [時刻表]
16:20着 青木公園入口 [時刻表]
16:21着 川口市立高校 [時刻表]
16:22着 上青木小学校 [時刻表]
16:24着 上青木西五丁目 [時刻表]
16:25着 上青木交番 [時刻表]
16:27着 前上町 [時刻表]
16:29着 上根橋 [時刻表]
16:30着 内谷田 [時刻表]
16:32着 グリーンセンター [時刻表]
16:33着 神根支所 [時刻表]
16:34着 神根公民館 [時刻表]
16:35着 神戸 [時刻表]
16:36着 木曽呂南 [時刻表]
16:38着 木曽呂中 [時刻表]
16:39着 木曽呂 [時刻表]
16:40着 西原 [時刻表]
16:42着 大塚 [時刻表]
16:43着 源左衛門新田 [時刻表]
16:44着 差間南 [時刻表]
16:45着 差間中央 [時刻表]
16:47着 差間北 [時刻表]
16:48着 戸塚西公民館 [時刻表]
16:49着 北原台三丁目 [時刻表]
16:50着 北原台一丁目 [時刻表]
16:51着 北原台 [時刻表]
16:53着 戸塚支所入口 [時刻表]
16:59着 東川口駅南口 [時刻表]