文字サイズ変更

バス時刻表 川20 グリーンセンター経由東川口駅ゆき  17:07 分発



17:07発 川口駅東口 [時刻表]
17:08着 六間道路(川口市) [時刻表]
17:09着 市役所西口(川口市) [時刻表]
17:09着 市役所第二庁舎(川口市) [時刻表]
17:11着 川口税務署入口 [時刻表]
17:12着 青木会館入口 [時刻表]
17:13着 中青木三丁目 [時刻表]
17:14着 中青木四丁目 [時刻表]
17:16着 青木公園入口 [時刻表]
17:17着 川口市立高校 [時刻表]
17:18着 上青木小学校 [時刻表]
17:20着 上青木西五丁目 [時刻表]
17:21着 上青木交番 [時刻表]
17:23着 前上町 [時刻表]
17:25着 上根橋 [時刻表]
17:26着 内谷田 [時刻表]
17:28着 グリーンセンター [時刻表]
17:29着 神根支所 [時刻表]
17:30着 神根公民館 [時刻表]
17:31着 神戸 [時刻表]
17:32着 木曽呂南 [時刻表]
17:35着 木曽呂中 [時刻表]
17:36着 木曽呂 [時刻表]
17:37着 西原 [時刻表]
17:39着 大塚 [時刻表]
17:40着 源左衛門新田 [時刻表]
17:42着 差間南 [時刻表]
17:43着 差間中央 [時刻表]
17:46着 差間北 [時刻表]
17:47着 戸塚西公民館 [時刻表]
17:48着 北原台三丁目 [時刻表]
17:49着 北原台一丁目 [時刻表]
17:50着 北原台 [時刻表]
17:52着 戸塚支所入口 [時刻表]
17:58着 東川口駅南口 [時刻表]