文字サイズ変更

バス時刻表 川20 グリーンセンター経由東川口駅ゆき  18:11 分発



18:11発 川口駅東口 [時刻表]
18:12着 六間道路(川口市) [時刻表]
18:13着 市役所西口(川口市) [時刻表]
18:13着 市役所第二庁舎(川口市) [時刻表]
18:15着 川口税務署入口 [時刻表]
18:16着 青木会館入口 [時刻表]
18:17着 中青木三丁目 [時刻表]
18:18着 中青木四丁目 [時刻表]
18:20着 青木公園入口 [時刻表]
18:21着 川口市立高校 [時刻表]
18:22着 上青木小学校 [時刻表]
18:24着 上青木西五丁目 [時刻表]
18:25着 上青木交番 [時刻表]
18:27着 前上町 [時刻表]
18:29着 上根橋 [時刻表]
18:30着 内谷田 [時刻表]
18:32着 グリーンセンター [時刻表]
18:33着 神根支所 [時刻表]
18:34着 神根公民館 [時刻表]
18:35着 神戸 [時刻表]
18:36着 木曽呂南 [時刻表]
18:39着 木曽呂中 [時刻表]
18:40着 木曽呂 [時刻表]
18:41着 西原 [時刻表]
18:43着 大塚 [時刻表]
18:44着 源左衛門新田 [時刻表]
18:46着 差間南 [時刻表]
18:47着 差間中央 [時刻表]
18:50着 差間北 [時刻表]
18:51着 戸塚西公民館 [時刻表]
18:52着 北原台三丁目 [時刻表]
18:53着 北原台一丁目 [時刻表]
18:54着 北原台 [時刻表]
18:56着 戸塚支所入口 [時刻表]
19:02着 東川口駅南口 [時刻表]