バス時刻表 川19 川口駅東口ゆき  06:14 分発



06:14発 戸塚安行駅 [時刻表]
06:15着 西立野中央 [時刻表]
06:16着 西立野西 [時刻表]
06:17着 新町東 [時刻表]
06:18着 バイパス口 [時刻表]
06:20着 大塚 [時刻表]
06:20着 西原 [時刻表]
06:21着 木曽呂 [時刻表]
06:22着 木曽呂中 [時刻表]
06:23着 木曽呂南 [時刻表]
06:24着 神戸 [時刻表]
06:25着 神根公民館 [時刻表]
06:26着 神根支所 [時刻表]
06:28着 グリーンセンター [時刻表]
06:29着 内谷田 [時刻表]
06:30着 上根橋 [時刻表]
06:31着 前上町 [時刻表]
06:32着 上青木交番 [時刻表]
06:34着 上青木西五丁目 [時刻表]
06:34着 上青木小学校 [時刻表]
06:35着 総合高校(川口市) [時刻表]
06:36着 青木公園入口 [時刻表]
06:37着 中青木四丁目 [時刻表]
06:38着 中青木三丁目 [時刻表]
06:39着 青木会館入口 [時刻表]
06:40着 川口税務署入口 [時刻表]
06:41着 市役所第二庁舎(川口市) [時刻表]
06:42着 市役所西口(川口市) [時刻表]
06:43着 幸町一丁目(川口市) [時刻表]
06:44着 銀座通り(川口市) [時刻表]
06:49着 川口駅東口 [時刻表]