文字サイズ変更

バス時刻表 川20 グリーンセンター経由東川口駅ゆき  19:06 分発



19:06発 川口駅東口 [時刻表]
19:07着 六間道路(川口市) [時刻表]
19:08着 市役所西口(川口市) [時刻表]
19:08着 市役所第二庁舎(川口市) [時刻表]
19:10着 川口税務署入口 [時刻表]
19:11着 青木会館入口 [時刻表]
19:12着 中青木三丁目 [時刻表]
19:13着 中青木四丁目 [時刻表]
19:15着 青木公園入口 [時刻表]
19:16着 川口市立高校 [時刻表]
19:17着 上青木小学校 [時刻表]
19:19着 上青木西五丁目 [時刻表]
19:20着 上青木交番 [時刻表]
19:21着 前上町 [時刻表]
19:23着 上根橋 [時刻表]
19:24着 内谷田 [時刻表]
19:26着 グリーンセンター [時刻表]
19:27着 神根支所 [時刻表]
19:28着 神根公民館 [時刻表]
19:29着 神戸 [時刻表]
19:30着 木曽呂南 [時刻表]
19:32着 木曽呂中 [時刻表]
19:33着 木曽呂 [時刻表]
19:34着 西原 [時刻表]
19:36着 大塚 [時刻表]
19:37着 源左衛門新田 [時刻表]
19:38着 差間南 [時刻表]
19:39着 差間中央 [時刻表]
19:40着 差間北 [時刻表]
19:41着 戸塚西公民館 [時刻表]
19:42着 北原台三丁目 [時刻表]
19:43着 北原台一丁目 [時刻表]
19:44着 北原台 [時刻表]
19:45着 戸塚支所入口 [時刻表]
19:50着 東川口駅南口 [時刻表]