文字サイズ変更

バス時刻表 川20 グリーンセンター経由東川口駅ゆき  20:01 分発



20:01発 川口駅東口 [時刻表]
20:02着 六間道路(川口市) [時刻表]
20:03着 市役所西口(川口市) [時刻表]
20:03着 市役所第二庁舎(川口市) [時刻表]
20:05着 川口税務署入口 [時刻表]
20:06着 青木会館入口 [時刻表]
20:07着 中青木三丁目 [時刻表]
20:08着 中青木四丁目 [時刻表]
20:10着 青木公園入口 [時刻表]
20:11着 川口市立高校 [時刻表]
20:12着 上青木小学校 [時刻表]
20:14着 上青木西五丁目 [時刻表]
20:15着 上青木交番 [時刻表]
20:16着 前上町 [時刻表]
20:18着 上根橋 [時刻表]
20:19着 内谷田 [時刻表]
20:21着 グリーンセンター [時刻表]
20:22着 神根支所 [時刻表]
20:23着 神根公民館 [時刻表]
20:24着 神戸 [時刻表]
20:25着 木曽呂南 [時刻表]
20:26着 木曽呂中 [時刻表]
20:27着 木曽呂 [時刻表]
20:28着 西原 [時刻表]
20:29着 大塚 [時刻表]
20:30着 源左衛門新田 [時刻表]
20:31着 差間南 [時刻表]
20:32着 差間中央 [時刻表]
20:33着 差間北 [時刻表]
20:34着 戸塚西公民館 [時刻表]
20:35着 北原台三丁目 [時刻表]
20:36着 北原台一丁目 [時刻表]
20:37着 北原台 [時刻表]
20:38着 戸塚支所入口 [時刻表]
20:43着 東川口駅南口 [時刻表]