文字サイズ変更

バス時刻表 川20 グリーンセンター経由東川口駅ゆき  20:22 分発



20:22発 川口駅東口 [時刻表]
20:23着 六間道路(川口市) [時刻表]
20:24着 市役所西口(川口市) [時刻表]
20:24着 市役所第二庁舎(川口市) [時刻表]
20:26着 川口税務署入口 [時刻表]
20:27着 青木会館入口 [時刻表]
20:28着 中青木三丁目 [時刻表]
20:29着 中青木四丁目 [時刻表]
20:31着 青木公園入口 [時刻表]
20:32着 川口市立高校 [時刻表]
20:33着 上青木小学校 [時刻表]
20:35着 上青木西五丁目 [時刻表]
20:36着 上青木交番 [時刻表]
20:37着 前上町 [時刻表]
20:39着 上根橋 [時刻表]
20:40着 内谷田 [時刻表]
20:42着 グリーンセンター [時刻表]
20:43着 神根支所 [時刻表]
20:44着 神根公民館 [時刻表]
20:45着 神戸 [時刻表]
20:46着 木曽呂南 [時刻表]
20:47着 木曽呂中 [時刻表]
20:48着 木曽呂 [時刻表]
20:49着 西原 [時刻表]
20:50着 大塚 [時刻表]
20:51着 源左衛門新田 [時刻表]
20:52着 差間南 [時刻表]
20:53着 差間中央 [時刻表]
20:54着 差間北 [時刻表]
20:55着 戸塚西公民館 [時刻表]
20:56着 北原台三丁目 [時刻表]
20:57着 北原台一丁目 [時刻表]
20:58着 北原台 [時刻表]
20:59着 戸塚支所入口 [時刻表]
21:04着 東川口駅南口 [時刻表]