文字サイズ変更

バス時刻表 川20 グリーンセンター経由東川口駅ゆき  20:46 分発



20:46発 川口駅東口 [時刻表]
20:47着 六間道路(川口市) [時刻表]
20:48着 市役所西口(川口市) [時刻表]
20:48着 市役所第二庁舎(川口市) [時刻表]
20:50着 川口税務署入口 [時刻表]
20:51着 青木会館入口 [時刻表]
20:52着 中青木三丁目 [時刻表]
20:53着 中青木四丁目 [時刻表]
20:55着 青木公園入口 [時刻表]
20:56着 川口市立高校 [時刻表]
20:57着 上青木小学校 [時刻表]
20:59着 上青木西五丁目 [時刻表]
21:00着 上青木交番 [時刻表]
21:01着 前上町 [時刻表]
21:03着 上根橋 [時刻表]
21:04着 内谷田 [時刻表]
21:06着 グリーンセンター [時刻表]
21:07着 神根支所 [時刻表]
21:08着 神根公民館 [時刻表]
21:09着 神戸 [時刻表]
21:10着 木曽呂南 [時刻表]
21:11着 木曽呂中 [時刻表]
21:12着 木曽呂 [時刻表]
21:13着 西原 [時刻表]
21:14着 大塚 [時刻表]
21:15着 源左衛門新田 [時刻表]
21:16着 差間南 [時刻表]
21:17着 差間中央 [時刻表]
21:18着 差間北 [時刻表]
21:19着 戸塚西公民館 [時刻表]
21:20着 北原台三丁目 [時刻表]
21:21着 北原台一丁目 [時刻表]
21:22着 北原台 [時刻表]
21:23着 戸塚支所入口 [時刻表]
21:28着 東川口駅南口 [時刻表]