文字サイズ変更

バス時刻表 川20 グリーンセンター経由東川口駅ゆき  22:01 分発



22:01発 川口駅東口 [時刻表]
22:02着 六間道路(川口市) [時刻表]
22:03着 市役所西口(川口市) [時刻表]
22:03着 市役所第二庁舎(川口市) [時刻表]
22:05着 川口税務署入口 [時刻表]
22:06着 青木会館入口 [時刻表]
22:07着 中青木三丁目 [時刻表]
22:08着 中青木四丁目 [時刻表]
22:09着 青木公園入口 [時刻表]
22:10着 川口市立高校 [時刻表]
22:11着 上青木小学校 [時刻表]
22:13着 上青木西五丁目 [時刻表]
22:14着 上青木交番 [時刻表]
22:15着 前上町 [時刻表]
22:16着 上根橋 [時刻表]
22:17着 内谷田 [時刻表]
22:19着 グリーンセンター [時刻表]
22:20着 神根支所 [時刻表]
22:21着 神根公民館 [時刻表]
22:22着 神戸 [時刻表]
22:23着 木曽呂南 [時刻表]
22:24着 木曽呂中 [時刻表]
22:25着 木曽呂 [時刻表]
22:26着 西原 [時刻表]
22:27着 大塚 [時刻表]
22:28着 源左衛門新田 [時刻表]
22:29着 差間南 [時刻表]
22:30着 差間中央 [時刻表]
22:31着 差間北 [時刻表]
22:32着 戸塚西公民館 [時刻表]
22:33着 北原台三丁目 [時刻表]
22:34着 北原台一丁目 [時刻表]
22:35着 北原台 [時刻表]
22:36着 戸塚支所入口 [時刻表]
22:40着 東川口駅南口 [時刻表]