文字サイズ変更

バス時刻表 川19 川口駅東口ゆき  07:25 分発



07:25発 戸塚安行駅 [時刻表]
07:26着 西立野中央 [時刻表]
07:27着 西立野西 [時刻表]
07:28着 新町東 [時刻表]
07:29着 バイパス口 [時刻表]
07:31着 大塚 [時刻表]
07:31着 西原 [時刻表]
07:32着 木曽呂 [時刻表]
07:33着 木曽呂中 [時刻表]
07:34着 木曽呂南 [時刻表]
07:35着 神戸 [時刻表]
07:36着 神根公民館 [時刻表]
07:37着 神根支所 [時刻表]
07:39着 グリーンセンター [時刻表]
07:40着 内谷田 [時刻表]
07:41着 上根橋 [時刻表]
07:42着 前上町 [時刻表]
07:43着 上青木交番 [時刻表]
07:45着 上青木西五丁目 [時刻表]
07:45着 上青木小学校 [時刻表]
07:46着 総合高校(川口市) [時刻表]
07:48着 青木公園入口 [時刻表]
07:49着 中青木四丁目 [時刻表]
07:50着 中青木三丁目 [時刻表]
07:51着 青木会館入口 [時刻表]
07:52着 川口税務署入口 [時刻表]
07:53着 市役所第二庁舎(川口市) [時刻表]
07:54着 市役所西口(川口市) [時刻表]
07:55着 幸町一丁目(川口市) [時刻表]
07:56着 銀座通り(川口市) [時刻表]
08:03着 川口駅東口 [時刻表]