バス時刻表 川19 川口駅東口ゆき  14:22 分発



14:22発 戸塚安行駅 [時刻表]
14:23着 西立野中央 [時刻表]
14:24着 西立野西 [時刻表]
14:25着 新町東 [時刻表]
14:26着 バイパス口 [時刻表]
14:28着 大塚 [時刻表]
14:28着 西原 [時刻表]
14:29着 木曽呂 [時刻表]
14:30着 木曽呂中 [時刻表]
14:31着 木曽呂南 [時刻表]
14:33着 神戸 [時刻表]
14:34着 神根公民館 [時刻表]
14:35着 神根支所 [時刻表]
14:37着 グリーンセンター [時刻表]
14:38着 内谷田 [時刻表]
14:40着 上根橋 [時刻表]
14:41着 前上町 [時刻表]
14:42着 上青木交番 [時刻表]
14:44着 上青木西五丁目 [時刻表]
14:44着 上青木小学校 [時刻表]
14:45着 総合高校(川口市) [時刻表]
14:47着 青木公園入口 [時刻表]
14:48着 中青木四丁目 [時刻表]
14:50着 中青木三丁目 [時刻表]
14:51着 青木会館入口 [時刻表]
14:52着 川口税務署入口 [時刻表]
14:53着 市役所第二庁舎(川口市) [時刻表]
14:54着 市役所西口(川口市) [時刻表]
14:55着 幸町一丁目(川口市) [時刻表]
14:56着 銀座通り(川口市) [時刻表]
15:03着 川口駅東口 [時刻表]