バス時刻表 川19 川口駅東口ゆき  16:21 分発



16:21発 戸塚安行駅 [時刻表]
16:22着 西立野中央 [時刻表]
16:23着 西立野西 [時刻表]
16:24着 新町東 [時刻表]
16:25着 バイパス口 [時刻表]
16:27着 大塚 [時刻表]
16:27着 西原 [時刻表]
16:28着 木曽呂 [時刻表]
16:29着 木曽呂中 [時刻表]
16:30着 木曽呂南 [時刻表]
16:32着 神戸 [時刻表]
16:33着 神根公民館 [時刻表]
16:34着 神根支所 [時刻表]
16:36着 グリーンセンター [時刻表]
16:37着 内谷田 [時刻表]
16:39着 上根橋 [時刻表]
16:40着 前上町 [時刻表]
16:41着 上青木交番 [時刻表]
16:43着 上青木西五丁目 [時刻表]
16:43着 上青木小学校 [時刻表]
16:44着 総合高校(川口市) [時刻表]
16:46着 青木公園入口 [時刻表]
16:47着 中青木四丁目 [時刻表]
16:49着 中青木三丁目 [時刻表]
16:50着 青木会館入口 [時刻表]
16:51着 川口税務署入口 [時刻表]
16:52着 市役所第二庁舎(川口市) [時刻表]
16:53着 市役所西口(川口市) [時刻表]
16:54着 幸町一丁目(川口市) [時刻表]
16:55着 銀座通り(川口市) [時刻表]
17:02着 川口駅東口 [時刻表]