文字サイズ変更

バス時刻表 川19 川口駅東口ゆき  06:54 分発



06:54発 戸塚安行駅 [時刻表]
06:55着 西立野中央 [時刻表]
06:56着 西立野西 [時刻表]
06:57着 新町東 [時刻表]
06:58着 バイパス口 [時刻表]
07:01着 大塚 [時刻表]
07:01着 西原 [時刻表]
07:02着 木曽呂 [時刻表]
07:03着 木曽呂中 [時刻表]
07:04着 木曽呂南 [時刻表]
07:05着 神戸 [時刻表]
07:06着 神根公民館 [時刻表]
07:07着 神根支所 [時刻表]
07:09着 グリーンセンター [時刻表]
07:10着 内谷田 [時刻表]
07:12着 上根橋 [時刻表]
07:13着 前上町 [時刻表]
07:14着 上青木交番 [時刻表]
07:16着 上青木西五丁目 [時刻表]
07:16着 上青木小学校 [時刻表]
07:17着 総合高校(川口市) [時刻表]
07:18着 青木公園入口 [時刻表]
07:19着 中青木四丁目 [時刻表]
07:21着 中青木三丁目 [時刻表]
07:22着 青木会館入口 [時刻表]
07:23着 川口税務署入口 [時刻表]
07:24着 市役所第二庁舎(川口市) [時刻表]
07:25着 市役所西口(川口市) [時刻表]
07:26着 幸町一丁目(川口市) [時刻表]
07:27着 銀座通り(川口市) [時刻表]
07:33着 川口駅東口 [時刻表]