文字サイズ変更

バス時刻表 川19 川口駅東口ゆき  09:30 分発



09:30発 戸塚安行駅 [時刻表]
09:31着 西立野中央 [時刻表]
09:32着 西立野西 [時刻表]
09:33着 新町東 [時刻表]
09:34着 バイパス口 [時刻表]
09:37着 大塚 [時刻表]
09:37着 西原 [時刻表]
09:38着 木曽呂 [時刻表]
09:39着 木曽呂中 [時刻表]
09:40着 木曽呂南 [時刻表]
09:42着 神戸 [時刻表]
09:43着 神根公民館 [時刻表]
09:44着 神根支所 [時刻表]
09:46着 グリーンセンター [時刻表]
09:47着 内谷田 [時刻表]
09:49着 上根橋 [時刻表]
09:50着 前上町 [時刻表]
09:51着 上青木交番 [時刻表]
09:53着 上青木西五丁目 [時刻表]
09:53着 上青木小学校 [時刻表]
09:54着 総合高校(川口市) [時刻表]
09:56着 青木公園入口 [時刻表]
09:57着 中青木四丁目 [時刻表]
09:59着 中青木三丁目 [時刻表]
10:00着 青木会館入口 [時刻表]
10:01着 川口税務署入口 [時刻表]
10:02着 市役所第二庁舎(川口市) [時刻表]
10:03着 市役所西口(川口市) [時刻表]
10:04着 幸町一丁目(川口市) [時刻表]
10:05着 銀座通り(川口市) [時刻表]
10:12着 川口駅東口 [時刻表]