バス時刻表 川19 川口駅東口ゆき  20:14 分発



20:14発 戸塚安行駅 [時刻表]
20:15着 西立野中央 [時刻表]
20:16着 西立野西 [時刻表]
20:17着 新町東 [時刻表]
20:18着 バイパス口 [時刻表]
20:20着 大塚 [時刻表]
20:20着 西原 [時刻表]
20:21着 木曽呂 [時刻表]
20:22着 木曽呂中 [時刻表]
20:23着 木曽呂南 [時刻表]
20:25着 神戸 [時刻表]
20:26着 神根公民館 [時刻表]
20:27着 神根支所 [時刻表]
20:29着 グリーンセンター [時刻表]
20:30着 内谷田 [時刻表]
20:31着 上根橋 [時刻表]
20:32着 前上町 [時刻表]
20:33着 上青木交番 [時刻表]
20:35着 上青木西五丁目 [時刻表]
20:35着 上青木小学校 [時刻表]
20:36着 総合高校(川口市) [時刻表]
20:37着 青木公園入口 [時刻表]
20:38着 中青木四丁目 [時刻表]
20:39着 中青木三丁目 [時刻表]
20:40着 青木会館入口 [時刻表]
20:41着 川口税務署入口 [時刻表]
20:42着 市役所第二庁舎(川口市) [時刻表]
20:43着 市役所西口(川口市) [時刻表]
20:44着 幸町一丁目(川口市) [時刻表]
20:45着 銀座通り(川口市) [時刻表]
20:50着 川口駅東口 [時刻表]