文字サイズ変更

バス時刻表 川20 深夜バス★東川口駅南口ゆき  23:15 分発



23:15発 川口駅東口 [時刻表]
23:16着 六間道路(川口市) [時刻表]
23:17着 市役所西口(川口市) [時刻表]
23:17着 市役所第二庁舎(川口市) [時刻表]
23:19着 川口税務署入口 [時刻表]
23:20着 青木会館入口 [時刻表]
23:21着 中青木三丁目 [時刻表]
23:22着 中青木四丁目 [時刻表]
23:23着 青木公園入口 [時刻表]
23:24着 川口市立高校 [時刻表]
23:25着 上青木小学校 [時刻表]
23:27着 上青木西五丁目 [時刻表]
23:28着 上青木交番 [時刻表]
23:29着 前上町 [時刻表]
23:30着 上根橋 [時刻表]
23:31着 内谷田 [時刻表]
23:33着 グリーンセンター [時刻表]
23:34着 神根支所 [時刻表]
23:35着 神根公民館 [時刻表]
23:36着 神戸 [時刻表]
23:37着 木曽呂南 [時刻表]
23:38着 木曽呂中 [時刻表]
23:39着 木曽呂 [時刻表]
23:40着 西原 [時刻表]
23:41着 大塚 [時刻表]
23:42着 源左衛門新田 [時刻表]
23:43着 差間南 [時刻表]
23:44着 差間中央 [時刻表]
23:45着 差間北 [時刻表]
23:46着 戸塚西公民館 [時刻表]
23:47着 北原台三丁目 [時刻表]
23:48着 北原台一丁目 [時刻表]
23:49着 北原台 [時刻表]
23:50着 戸塚支所入口 [時刻表]
23:54着 東川口駅南口 [時刻表]