文字サイズ変更

バス時刻表 川20 総合高校・グリーンセンター経由東川口駅ゆき  07:46 分発



07:46発 川口駅東口 [時刻表]
07:47着 六間道路(川口市) [時刻表]
07:48着 市役所西口(川口市) [時刻表]
07:48着 市役所第二庁舎(川口市) [時刻表]
07:50着 川口税務署入口 [時刻表]
07:51着 青木会館入口 [時刻表]
07:52着 中青木三丁目 [時刻表]
07:53着 中青木四丁目 [時刻表]
07:54着 青木公園入口 [時刻表]
07:55着 総合高校(川口市) [時刻表]
07:56着 上青木小学校 [時刻表]
07:58着 上青木西五丁目 [時刻表]
07:59着 上青木交番 [時刻表]
08:00着 前上町 [時刻表]
08:01着 上根橋 [時刻表]
08:02着 内谷田 [時刻表]
08:04着 グリーンセンター [時刻表]
08:05着 神根支所 [時刻表]
08:06着 神根公民館 [時刻表]
08:07着 神戸 [時刻表]
08:08着 木曽呂南 [時刻表]
08:09着 木曽呂中 [時刻表]
08:10着 木曽呂 [時刻表]
08:11着 西原 [時刻表]
08:13着 大塚 [時刻表]
08:14着 源左衛門新田 [時刻表]
08:15着 差間南 [時刻表]
08:16着 差間中央 [時刻表]
08:17着 差間北 [時刻表]
08:18着 戸塚西公民館 [時刻表]
08:19着 北原台三丁目 [時刻表]
08:20着 北原台一丁目 [時刻表]
08:21着 北原台 [時刻表]
08:22着 戸塚支所入口 [時刻表]
08:26着 東川口駅南口 [時刻表]