文字サイズ変更

バス時刻表 川20 総合高校・グリーンセンター経由東川口駅ゆき  08:20 分発



08:20発 川口駅東口 [時刻表]
08:21着 六間道路(川口市) [時刻表]
08:22着 市役所西口(川口市) [時刻表]
08:22着 市役所第二庁舎(川口市) [時刻表]
08:24着 川口税務署入口 [時刻表]
08:25着 青木会館入口 [時刻表]
08:26着 中青木三丁目 [時刻表]
08:27着 中青木四丁目 [時刻表]
08:29着 青木公園入口 [時刻表]
08:30着 総合高校(川口市) [時刻表]
08:31着 上青木小学校 [時刻表]
08:32着 上青木西五丁目 [時刻表]
08:33着 上青木交番 [時刻表]
08:34着 前上町 [時刻表]
08:35着 上根橋 [時刻表]
08:36着 内谷田 [時刻表]
08:38着 グリーンセンター [時刻表]
08:39着 神根支所 [時刻表]
08:40着 神根公民館 [時刻表]
08:41着 神戸 [時刻表]
08:42着 木曽呂南 [時刻表]
08:43着 木曽呂中 [時刻表]
08:44着 木曽呂 [時刻表]
08:45着 西原 [時刻表]
08:47着 大塚 [時刻表]
08:48着 源左衛門新田 [時刻表]
08:49着 差間南 [時刻表]
08:50着 差間中央 [時刻表]
08:51着 差間北 [時刻表]
08:52着 戸塚西公民館 [時刻表]
08:53着 北原台三丁目 [時刻表]
08:54着 北原台一丁目 [時刻表]
08:55着 北原台 [時刻表]
08:56着 戸塚支所入口 [時刻表]
09:01着 東川口駅南口 [時刻表]