文字サイズ変更

バス時刻表 川20 総合高校・グリーンセンター経由東川口駅ゆき  13:04 分発



13:04発 川口駅東口 [時刻表]
13:05着 六間道路(川口市) [時刻表]
13:06着 市役所西口(川口市) [時刻表]
13:06着 市役所第二庁舎(川口市) [時刻表]
13:08着 川口税務署入口 [時刻表]
13:09着 青木会館入口 [時刻表]
13:10着 中青木三丁目 [時刻表]
13:11着 中青木四丁目 [時刻表]
13:13着 青木公園入口 [時刻表]
13:14着 総合高校(川口市) [時刻表]
13:15着 上青木小学校 [時刻表]
13:17着 上青木西五丁目 [時刻表]
13:18着 上青木交番 [時刻表]
13:19着 前上町 [時刻表]
13:20着 上根橋 [時刻表]
13:21着 内谷田 [時刻表]
13:23着 グリーンセンター [時刻表]
13:24着 神根支所 [時刻表]
13:25着 神根公民館 [時刻表]
13:26着 神戸 [時刻表]
13:27着 木曽呂南 [時刻表]
13:28着 木曽呂中 [時刻表]
13:29着 木曽呂 [時刻表]
13:30着 西原 [時刻表]
13:32着 大塚 [時刻表]
13:33着 源左衛門新田 [時刻表]
13:34着 差間南 [時刻表]
13:35着 差間中央 [時刻表]
13:36着 差間北 [時刻表]
13:37着 戸塚西公民館 [時刻表]
13:38着 北原台三丁目 [時刻表]
13:39着 北原台一丁目 [時刻表]
13:40着 北原台 [時刻表]
13:42着 戸塚支所入口 [時刻表]
13:48着 東川口駅南口 [時刻表]