文字サイズ変更

バス時刻表 川20 総合高校・グリーンセンター経由東川口駅ゆき  17:39 分発



17:39発 川口駅東口 [時刻表]
17:40着 六間道路(川口市) [時刻表]
17:41着 市役所西口(川口市) [時刻表]
17:41着 市役所第二庁舎(川口市) [時刻表]
17:43着 川口税務署入口 [時刻表]
17:44着 青木会館入口 [時刻表]
17:45着 中青木三丁目 [時刻表]
17:46着 中青木四丁目 [時刻表]
17:48着 青木公園入口 [時刻表]
17:49着 総合高校(川口市) [時刻表]
17:50着 上青木小学校 [時刻表]
17:52着 上青木西五丁目 [時刻表]
17:53着 上青木交番 [時刻表]
17:54着 前上町 [時刻表]
17:56着 上根橋 [時刻表]
17:57着 内谷田 [時刻表]
17:59着 グリーンセンター [時刻表]
18:00着 神根支所 [時刻表]
18:01着 神根公民館 [時刻表]
18:02着 神戸 [時刻表]
18:03着 木曽呂南 [時刻表]
18:05着 木曽呂中 [時刻表]
18:06着 木曽呂 [時刻表]
18:07着 西原 [時刻表]
18:09着 大塚 [時刻表]
18:10着 源左衛門新田 [時刻表]
18:11着 差間南 [時刻表]
18:12着 差間中央 [時刻表]
18:14着 差間北 [時刻表]
18:15着 戸塚西公民館 [時刻表]
18:16着 北原台三丁目 [時刻表]
18:17着 北原台一丁目 [時刻表]
18:18着 北原台 [時刻表]
18:20着 戸塚支所入口 [時刻表]
18:26着 東川口駅南口 [時刻表]