文字サイズ変更

バス時刻表 川20 総合高校・グリーンセンター経由東川口駅ゆき  22:05 分発



22:05発 川口駅東口 [時刻表]
22:06着 六間道路(川口市) [時刻表]
22:07着 市役所西口(川口市) [時刻表]
22:07着 市役所第二庁舎(川口市) [時刻表]
22:09着 川口税務署入口 [時刻表]
22:10着 青木会館入口 [時刻表]
22:11着 中青木三丁目 [時刻表]
22:12着 中青木四丁目 [時刻表]
22:13着 青木公園入口 [時刻表]
22:14着 総合高校(川口市) [時刻表]
22:15着 上青木小学校 [時刻表]
22:17着 上青木西五丁目 [時刻表]
22:18着 上青木交番 [時刻表]
22:19着 前上町 [時刻表]
22:20着 上根橋 [時刻表]
22:21着 内谷田 [時刻表]
22:23着 グリーンセンター [時刻表]
22:24着 神根支所 [時刻表]
22:25着 神根公民館 [時刻表]
22:26着 神戸 [時刻表]
22:27着 木曽呂南 [時刻表]
22:28着 木曽呂中 [時刻表]
22:29着 木曽呂 [時刻表]
22:30着 西原 [時刻表]
22:31着 大塚 [時刻表]
22:32着 源左衛門新田 [時刻表]
22:33着 差間南 [時刻表]
22:34着 差間中央 [時刻表]
22:35着 差間北 [時刻表]
22:36着 戸塚西公民館 [時刻表]
22:37着 北原台三丁目 [時刻表]
22:38着 北原台一丁目 [時刻表]
22:39着 北原台 [時刻表]
22:40着 戸塚支所入口 [時刻表]
22:44着 東川口駅南口 [時刻表]