文字サイズ変更

バス時刻表 川20 総合高校・グリーンセンター経由東川口駅ゆき  06:42 分発



06:42発 川口駅東口 [時刻表]
06:43着 六間道路(川口市) [時刻表]
06:44着 市役所西口(川口市) [時刻表]
06:44着 市役所第二庁舎(川口市) [時刻表]
06:46着 川口税務署入口 [時刻表]
06:47着 青木会館入口 [時刻表]
06:48着 中青木三丁目 [時刻表]
06:49着 中青木四丁目 [時刻表]
06:50着 青木公園入口 [時刻表]
06:51着 総合高校(川口市) [時刻表]
06:52着 上青木小学校 [時刻表]
06:54着 上青木西五丁目 [時刻表]
06:55着 上青木交番 [時刻表]
06:56着 前上町 [時刻表]
06:57着 上根橋 [時刻表]
06:58着 内谷田 [時刻表]
07:00着 グリーンセンター [時刻表]
07:01着 神根支所 [時刻表]
07:02着 神根公民館 [時刻表]
07:03着 神戸 [時刻表]
07:04着 木曽呂南 [時刻表]
07:05着 木曽呂中 [時刻表]
07:06着 木曽呂 [時刻表]
07:07着 西原 [時刻表]
07:09着 大塚 [時刻表]
07:10着 源左衛門新田 [時刻表]
07:11着 差間南 [時刻表]
07:12着 差間中央 [時刻表]
07:13着 差間北 [時刻表]
07:14着 戸塚西公民館 [時刻表]
07:15着 北原台三丁目 [時刻表]
07:16着 北原台一丁目 [時刻表]
07:17着 北原台 [時刻表]
07:18着 戸塚支所入口 [時刻表]
07:22着 東川口駅南口 [時刻表]