文字サイズ変更

バス時刻表 川20 総合高校・グリーンセンター経由東川口駅ゆき  09:39 分発



09:39発 川口駅東口 [時刻表]
09:40着 六間道路(川口市) [時刻表]
09:41着 市役所西口(川口市) [時刻表]
09:41着 市役所第二庁舎(川口市) [時刻表]
09:43着 川口税務署入口 [時刻表]
09:44着 青木会館入口 [時刻表]
09:45着 中青木三丁目 [時刻表]
09:46着 中青木四丁目 [時刻表]
09:48着 青木公園入口 [時刻表]
09:49着 総合高校(川口市) [時刻表]
09:50着 上青木小学校 [時刻表]
09:52着 上青木西五丁目 [時刻表]
09:53着 上青木交番 [時刻表]
09:54着 前上町 [時刻表]
09:55着 上根橋 [時刻表]
09:56着 内谷田 [時刻表]
09:58着 グリーンセンター [時刻表]
09:59着 神根支所 [時刻表]
10:00着 神根公民館 [時刻表]
10:01着 神戸 [時刻表]
10:02着 木曽呂南 [時刻表]
10:03着 木曽呂中 [時刻表]
10:04着 木曽呂 [時刻表]
10:05着 西原 [時刻表]
10:07着 大塚 [時刻表]
10:08着 源左衛門新田 [時刻表]
10:09着 差間南 [時刻表]
10:10着 差間中央 [時刻表]
10:11着 差間北 [時刻表]
10:12着 戸塚西公民館 [時刻表]
10:13着 北原台三丁目 [時刻表]
10:14着 北原台一丁目 [時刻表]
10:15着 北原台 [時刻表]
10:17着 戸塚支所入口 [時刻表]
10:22着 東川口駅南口 [時刻表]