文字サイズ変更

バス時刻表 川20 総合高校・グリーンセンター経由東川口駅ゆき  12:04 分発



12:04発 川口駅東口 [時刻表]
12:05着 六間道路(川口市) [時刻表]
12:06着 市役所西口(川口市) [時刻表]
12:06着 市役所第二庁舎(川口市) [時刻表]
12:08着 川口税務署入口 [時刻表]
12:09着 青木会館入口 [時刻表]
12:10着 中青木三丁目 [時刻表]
12:11着 中青木四丁目 [時刻表]
12:13着 青木公園入口 [時刻表]
12:14着 総合高校(川口市) [時刻表]
12:15着 上青木小学校 [時刻表]
12:17着 上青木西五丁目 [時刻表]
12:18着 上青木交番 [時刻表]
12:19着 前上町 [時刻表]
12:20着 上根橋 [時刻表]
12:21着 内谷田 [時刻表]
12:23着 グリーンセンター [時刻表]
12:24着 神根支所 [時刻表]
12:25着 神根公民館 [時刻表]
12:26着 神戸 [時刻表]
12:27着 木曽呂南 [時刻表]
12:28着 木曽呂中 [時刻表]
12:29着 木曽呂 [時刻表]
12:30着 西原 [時刻表]
12:32着 大塚 [時刻表]
12:33着 源左衛門新田 [時刻表]
12:34着 差間南 [時刻表]
12:35着 差間中央 [時刻表]
12:36着 差間北 [時刻表]
12:37着 戸塚西公民館 [時刻表]
12:38着 北原台三丁目 [時刻表]
12:39着 北原台一丁目 [時刻表]
12:40着 北原台 [時刻表]
12:42着 戸塚支所入口 [時刻表]
12:48着 東川口駅南口 [時刻表]