文字サイズ変更

バス時刻表 川20 総合高校・グリーンセンター経由東川口駅ゆき  12:39 分発



12:39発 川口駅東口 [時刻表]
12:40着 六間道路(川口市) [時刻表]
12:41着 市役所西口(川口市) [時刻表]
12:41着 市役所第二庁舎(川口市) [時刻表]
12:43着 川口税務署入口 [時刻表]
12:44着 青木会館入口 [時刻表]
12:45着 中青木三丁目 [時刻表]
12:46着 中青木四丁目 [時刻表]
12:48着 青木公園入口 [時刻表]
12:49着 総合高校(川口市) [時刻表]
12:50着 上青木小学校 [時刻表]
12:52着 上青木西五丁目 [時刻表]
12:53着 上青木交番 [時刻表]
12:54着 前上町 [時刻表]
12:55着 上根橋 [時刻表]
12:56着 内谷田 [時刻表]
12:58着 グリーンセンター [時刻表]
12:59着 神根支所 [時刻表]
13:00着 神根公民館 [時刻表]
13:01着 神戸 [時刻表]
13:02着 木曽呂南 [時刻表]
13:03着 木曽呂中 [時刻表]
13:04着 木曽呂 [時刻表]
13:05着 西原 [時刻表]
13:07着 大塚 [時刻表]
13:08着 源左衛門新田 [時刻表]
13:09着 差間南 [時刻表]
13:10着 差間中央 [時刻表]
13:11着 差間北 [時刻表]
13:12着 戸塚西公民館 [時刻表]
13:13着 北原台三丁目 [時刻表]
13:14着 北原台一丁目 [時刻表]
13:15着 北原台 [時刻表]
13:17着 戸塚支所入口 [時刻表]
13:23着 東川口駅南口 [時刻表]