文字サイズ変更

バス時刻表 川20 総合高校・グリーンセンター経由東川口駅ゆき  14:39 分発



14:39発 川口駅東口 [時刻表]
14:40着 六間道路(川口市) [時刻表]
14:41着 市役所西口(川口市) [時刻表]
14:41着 市役所第二庁舎(川口市) [時刻表]
14:43着 川口税務署入口 [時刻表]
14:44着 青木会館入口 [時刻表]
14:45着 中青木三丁目 [時刻表]
14:46着 中青木四丁目 [時刻表]
14:48着 青木公園入口 [時刻表]
14:49着 総合高校(川口市) [時刻表]
14:50着 上青木小学校 [時刻表]
14:52着 上青木西五丁目 [時刻表]
14:53着 上青木交番 [時刻表]
14:54着 前上町 [時刻表]
14:55着 上根橋 [時刻表]
14:56着 内谷田 [時刻表]
14:58着 グリーンセンター [時刻表]
14:59着 神根支所 [時刻表]
15:00着 神根公民館 [時刻表]
15:01着 神戸 [時刻表]
15:02着 木曽呂南 [時刻表]
15:03着 木曽呂中 [時刻表]
15:04着 木曽呂 [時刻表]
15:05着 西原 [時刻表]
15:07着 大塚 [時刻表]
15:08着 源左衛門新田 [時刻表]
15:09着 差間南 [時刻表]
15:10着 差間中央 [時刻表]
15:11着 差間北 [時刻表]
15:12着 戸塚西公民館 [時刻表]
15:13着 北原台三丁目 [時刻表]
15:14着 北原台一丁目 [時刻表]
15:15着 北原台 [時刻表]
15:17着 戸塚支所入口 [時刻表]
15:23着 東川口駅南口 [時刻表]