文字サイズ変更

バス時刻表 川20 総合高校・グリーンセンター経由東川口駅ゆき  20:10 分発



20:10発 川口駅東口 [時刻表]
20:11着 六間道路(川口市) [時刻表]
20:12着 市役所西口(川口市) [時刻表]
20:12着 市役所第二庁舎(川口市) [時刻表]
20:14着 川口税務署入口 [時刻表]
20:15着 青木会館入口 [時刻表]
20:16着 中青木三丁目 [時刻表]
20:17着 中青木四丁目 [時刻表]
20:18着 青木公園入口 [時刻表]
20:19着 総合高校(川口市) [時刻表]
20:20着 上青木小学校 [時刻表]
20:22着 上青木西五丁目 [時刻表]
20:23着 上青木交番 [時刻表]
20:24着 前上町 [時刻表]
20:25着 上根橋 [時刻表]
20:26着 内谷田 [時刻表]
20:28着 グリーンセンター [時刻表]
20:29着 神根支所 [時刻表]
20:30着 神根公民館 [時刻表]
20:31着 神戸 [時刻表]
20:32着 木曽呂南 [時刻表]
20:33着 木曽呂中 [時刻表]
20:34着 木曽呂 [時刻表]
20:35着 西原 [時刻表]
20:37着 大塚 [時刻表]
20:38着 源左衛門新田 [時刻表]
20:39着 差間南 [時刻表]
20:40着 差間中央 [時刻表]
20:41着 差間北 [時刻表]
20:42着 戸塚西公民館 [時刻表]
20:43着 北原台三丁目 [時刻表]
20:44着 北原台一丁目 [時刻表]
20:45着 北原台 [時刻表]
20:46着 戸塚支所入口 [時刻表]
20:51着 東川口駅南口 [時刻表]