文字サイズ変更

バス時刻表 川20 総合高校・グリーンセンター経由東川口駅ゆき  22:26 分発



22:26発 川口駅東口 [時刻表]
22:27着 六間道路(川口市) [時刻表]
22:28着 市役所西口(川口市) [時刻表]
22:28着 市役所第二庁舎(川口市) [時刻表]
22:30着 川口税務署入口 [時刻表]
22:31着 青木会館入口 [時刻表]
22:32着 中青木三丁目 [時刻表]
22:33着 中青木四丁目 [時刻表]
22:34着 青木公園入口 [時刻表]
22:35着 総合高校(川口市) [時刻表]
22:36着 上青木小学校 [時刻表]
22:38着 上青木西五丁目 [時刻表]
22:39着 上青木交番 [時刻表]
22:40着 前上町 [時刻表]
22:41着 上根橋 [時刻表]
22:42着 内谷田 [時刻表]
22:44着 グリーンセンター [時刻表]
22:45着 神根支所 [時刻表]
22:46着 神根公民館 [時刻表]
22:47着 神戸 [時刻表]
22:48着 木曽呂南 [時刻表]
22:49着 木曽呂中 [時刻表]
22:50着 木曽呂 [時刻表]
22:51着 西原 [時刻表]
22:52着 大塚 [時刻表]
22:53着 源左衛門新田 [時刻表]
22:54着 差間南 [時刻表]
22:55着 差間中央 [時刻表]
22:56着 差間北 [時刻表]
22:57着 戸塚西公民館 [時刻表]
22:58着 北原台三丁目 [時刻表]
22:59着 北原台一丁目 [時刻表]
23:00着 北原台 [時刻表]
23:01着 戸塚支所入口 [時刻表]
23:05着 東川口駅南口 [時刻表]