文字サイズ変更

バス時刻表 川20 総合高校・グリーンセンター経由東川口駅ゆき  23:00 分発



23:00発 川口駅東口 [時刻表]
23:01着 六間道路(川口市) [時刻表]
23:02着 市役所西口(川口市) [時刻表]
23:02着 市役所第二庁舎(川口市) [時刻表]
23:04着 川口税務署入口 [時刻表]
23:05着 青木会館入口 [時刻表]
23:06着 中青木三丁目 [時刻表]
23:07着 中青木四丁目 [時刻表]
23:08着 青木公園入口 [時刻表]
23:09着 総合高校(川口市) [時刻表]
23:10着 上青木小学校 [時刻表]
23:12着 上青木西五丁目 [時刻表]
23:13着 上青木交番 [時刻表]
23:14着 前上町 [時刻表]
23:15着 上根橋 [時刻表]
23:16着 内谷田 [時刻表]
23:17着 グリーンセンター [時刻表]
23:18着 神根支所 [時刻表]
23:19着 神根公民館 [時刻表]
23:20着 神戸 [時刻表]
23:21着 木曽呂南 [時刻表]
23:22着 木曽呂中 [時刻表]
23:23着 木曽呂 [時刻表]
23:24着 西原 [時刻表]
23:25着 大塚 [時刻表]
23:26着 源左衛門新田 [時刻表]
23:27着 差間南 [時刻表]
23:28着 差間中央 [時刻表]
23:29着 差間北 [時刻表]
23:30着 戸塚西公民館 [時刻表]
23:31着 北原台三丁目 [時刻表]
23:32着 北原台一丁目 [時刻表]
23:33着 北原台 [時刻表]
23:34着 戸塚支所入口 [時刻表]
23:38着 東川口駅南口 [時刻表]