文字サイズ変更

バス時刻表 川20 総合高校・グリーンセンター経由東川口駅ゆき  07:03 分発



07:03発 川口駅東口 [時刻表]
07:04着 六間道路(川口市) [時刻表]
07:05着 市役所西口(川口市) [時刻表]
07:05着 市役所第二庁舎(川口市) [時刻表]
07:07着 川口税務署入口 [時刻表]
07:08着 青木会館入口 [時刻表]
07:09着 中青木三丁目 [時刻表]
07:10着 中青木四丁目 [時刻表]
07:12着 青木公園入口 [時刻表]
07:13着 総合高校(川口市) [時刻表]
07:14着 上青木小学校 [時刻表]
07:16着 上青木西五丁目 [時刻表]
07:17着 上青木交番 [時刻表]
07:18着 前上町 [時刻表]
07:19着 上根橋 [時刻表]
07:20着 内谷田 [時刻表]
07:22着 グリーンセンター [時刻表]
07:23着 神根支所 [時刻表]
07:24着 神根公民館 [時刻表]
07:25着 神戸 [時刻表]
07:26着 木曽呂南 [時刻表]
07:27着 木曽呂中 [時刻表]
07:28着 木曽呂 [時刻表]
07:29着 西原 [時刻表]
07:31着 大塚 [時刻表]
07:32着 源左衛門新田 [時刻表]
07:33着 差間南 [時刻表]
07:34着 差間中央 [時刻表]
07:36着 差間北 [時刻表]
07:37着 戸塚西公民館 [時刻表]
07:38着 北原台三丁目 [時刻表]
07:39着 北原台一丁目 [時刻表]
07:40着 北原台 [時刻表]
07:42着 戸塚支所入口 [時刻表]
07:48着 東川口駅南口 [時刻表]