文字サイズ変更

バス時刻表 川20 総合高校・グリーンセンター経由東川口駅ゆき  08:14 分発



08:14発 川口駅東口 [時刻表]
08:15着 六間道路(川口市) [時刻表]
08:16着 市役所西口(川口市) [時刻表]
08:16着 市役所第二庁舎(川口市) [時刻表]
08:18着 川口税務署入口 [時刻表]
08:19着 青木会館入口 [時刻表]
08:20着 中青木三丁目 [時刻表]
08:21着 中青木四丁目 [時刻表]
08:23着 青木公園入口 [時刻表]
08:24着 総合高校(川口市) [時刻表]
08:25着 上青木小学校 [時刻表]
08:27着 上青木西五丁目 [時刻表]
08:28着 上青木交番 [時刻表]
08:29着 前上町 [時刻表]
08:30着 上根橋 [時刻表]
08:31着 内谷田 [時刻表]
08:33着 グリーンセンター [時刻表]
08:34着 神根支所 [時刻表]
08:35着 神根公民館 [時刻表]
08:36着 神戸 [時刻表]
08:37着 木曽呂南 [時刻表]
08:39着 木曽呂中 [時刻表]
08:40着 木曽呂 [時刻表]
08:41着 西原 [時刻表]
08:43着 大塚 [時刻表]
08:44着 源左衛門新田 [時刻表]
08:46着 差間南 [時刻表]
08:47着 差間中央 [時刻表]
08:49着 差間北 [時刻表]
08:50着 戸塚西公民館 [時刻表]
08:51着 北原台三丁目 [時刻表]
08:52着 北原台一丁目 [時刻表]
08:53着 北原台 [時刻表]
08:55着 戸塚支所入口 [時刻表]
09:01着 東川口駅南口 [時刻表]