文字サイズ変更

バス時刻表 川20 総合高校・グリーンセンター経由東川口駅ゆき  08:35 分発



08:35発 川口駅東口 [時刻表]
08:36着 六間道路(川口市) [時刻表]
08:37着 市役所西口(川口市) [時刻表]
08:37着 市役所第二庁舎(川口市) [時刻表]
08:39着 川口税務署入口 [時刻表]
08:40着 青木会館入口 [時刻表]
08:41着 中青木三丁目 [時刻表]
08:42着 中青木四丁目 [時刻表]
08:44着 青木公園入口 [時刻表]
08:45着 総合高校(川口市) [時刻表]
08:46着 上青木小学校 [時刻表]
08:48着 上青木西五丁目 [時刻表]
08:49着 上青木交番 [時刻表]
08:50着 前上町 [時刻表]
08:51着 上根橋 [時刻表]
08:52着 内谷田 [時刻表]
08:54着 グリーンセンター [時刻表]
08:55着 神根支所 [時刻表]
08:56着 神根公民館 [時刻表]
08:57着 神戸 [時刻表]
08:58着 木曽呂南 [時刻表]
08:59着 木曽呂中 [時刻表]
09:00着 木曽呂 [時刻表]
09:01着 西原 [時刻表]
09:03着 大塚 [時刻表]
09:04着 源左衛門新田 [時刻表]
09:05着 差間南 [時刻表]
09:06着 差間中央 [時刻表]
09:08着 差間北 [時刻表]
09:09着 戸塚西公民館 [時刻表]
09:10着 北原台三丁目 [時刻表]
09:11着 北原台一丁目 [時刻表]
09:12着 北原台 [時刻表]
09:13着 戸塚支所入口 [時刻表]
09:18着 東川口駅南口 [時刻表]