文字サイズ変更

バス時刻表 川20 総合高校・グリーンセンター経由東川口駅ゆき  10:40 分発



10:40発 川口駅東口 [時刻表]
10:41着 六間道路(川口市) [時刻表]
10:42着 市役所西口(川口市) [時刻表]
10:42着 市役所第二庁舎(川口市) [時刻表]
10:44着 川口税務署入口 [時刻表]
10:45着 青木会館入口 [時刻表]
10:46着 中青木三丁目 [時刻表]
10:47着 中青木四丁目 [時刻表]
10:49着 青木公園入口 [時刻表]
10:50着 総合高校(川口市) [時刻表]
10:51着 上青木小学校 [時刻表]
10:53着 上青木西五丁目 [時刻表]
10:54着 上青木交番 [時刻表]
10:55着 前上町 [時刻表]
10:56着 上根橋 [時刻表]
10:57着 内谷田 [時刻表]
10:59着 グリーンセンター [時刻表]
11:00着 神根支所 [時刻表]
11:01着 神根公民館 [時刻表]
11:02着 神戸 [時刻表]
11:03着 木曽呂南 [時刻表]
11:04着 木曽呂中 [時刻表]
11:05着 木曽呂 [時刻表]
11:06着 西原 [時刻表]
11:08着 大塚 [時刻表]
11:09着 源左衛門新田 [時刻表]
11:10着 差間南 [時刻表]
11:11着 差間中央 [時刻表]
11:13着 差間北 [時刻表]
11:14着 戸塚西公民館 [時刻表]
11:15着 北原台三丁目 [時刻表]
11:16着 北原台一丁目 [時刻表]
11:17着 北原台 [時刻表]
11:18着 戸塚支所入口 [時刻表]
11:23着 東川口駅南口 [時刻表]