文字サイズ変更

バス時刻表 川20 総合高校・グリーンセンター経由東川口駅ゆき  11:10 分発



11:10発 川口駅東口 [時刻表]
11:11着 六間道路(川口市) [時刻表]
11:12着 市役所西口(川口市) [時刻表]
11:12着 市役所第二庁舎(川口市) [時刻表]
11:14着 川口税務署入口 [時刻表]
11:15着 青木会館入口 [時刻表]
11:16着 中青木三丁目 [時刻表]
11:17着 中青木四丁目 [時刻表]
11:19着 青木公園入口 [時刻表]
11:20着 総合高校(川口市) [時刻表]
11:21着 上青木小学校 [時刻表]
11:23着 上青木西五丁目 [時刻表]
11:24着 上青木交番 [時刻表]
11:25着 前上町 [時刻表]
11:26着 上根橋 [時刻表]
11:27着 内谷田 [時刻表]
11:29着 グリーンセンター [時刻表]
11:30着 神根支所 [時刻表]
11:31着 神根公民館 [時刻表]
11:32着 神戸 [時刻表]
11:33着 木曽呂南 [時刻表]
11:34着 木曽呂中 [時刻表]
11:35着 木曽呂 [時刻表]
11:36着 西原 [時刻表]
11:38着 大塚 [時刻表]
11:39着 源左衛門新田 [時刻表]
11:40着 差間南 [時刻表]
11:41着 差間中央 [時刻表]
11:43着 差間北 [時刻表]
11:44着 戸塚西公民館 [時刻表]
11:45着 北原台三丁目 [時刻表]
11:46着 北原台一丁目 [時刻表]
11:47着 北原台 [時刻表]
11:48着 戸塚支所入口 [時刻表]
11:53着 東川口駅南口 [時刻表]