文字サイズ変更

バス時刻表 川20 総合高校・グリーンセンター経由東川口駅ゆき  16:35 分発



16:35発 川口駅東口 [時刻表]
16:36着 六間道路(川口市) [時刻表]
16:37着 市役所西口(川口市) [時刻表]
16:37着 市役所第二庁舎(川口市) [時刻表]
16:39着 川口税務署入口 [時刻表]
16:40着 青木会館入口 [時刻表]
16:41着 中青木三丁目 [時刻表]
16:42着 中青木四丁目 [時刻表]
16:44着 青木公園入口 [時刻表]
16:45着 総合高校(川口市) [時刻表]
16:46着 上青木小学校 [時刻表]
16:48着 上青木西五丁目 [時刻表]
16:49着 上青木交番 [時刻表]
16:51着 前上町 [時刻表]
16:53着 上根橋 [時刻表]
16:54着 内谷田 [時刻表]
16:56着 グリーンセンター [時刻表]
16:57着 神根支所 [時刻表]
16:58着 神根公民館 [時刻表]
16:59着 神戸 [時刻表]
17:00着 木曽呂南 [時刻表]
17:02着 木曽呂中 [時刻表]
17:03着 木曽呂 [時刻表]
17:04着 西原 [時刻表]
17:06着 大塚 [時刻表]
17:07着 源左衛門新田 [時刻表]
17:08着 差間南 [時刻表]
17:09着 差間中央 [時刻表]
17:11着 差間北 [時刻表]
17:12着 戸塚西公民館 [時刻表]
17:13着 北原台三丁目 [時刻表]
17:14着 北原台一丁目 [時刻表]
17:15着 北原台 [時刻表]
17:17着 戸塚支所入口 [時刻表]
17:23着 東川口駅南口 [時刻表]