文字サイズ変更

バス時刻表 川20 総合高校・グリーンセンター経由東川口駅ゆき  16:51 分発



16:51発 川口駅東口 [時刻表]
16:52着 六間道路(川口市) [時刻表]
16:53着 市役所西口(川口市) [時刻表]
16:53着 市役所第二庁舎(川口市) [時刻表]
16:55着 川口税務署入口 [時刻表]
16:56着 青木会館入口 [時刻表]
16:57着 中青木三丁目 [時刻表]
16:58着 中青木四丁目 [時刻表]
17:00着 青木公園入口 [時刻表]
17:01着 総合高校(川口市) [時刻表]
17:02着 上青木小学校 [時刻表]
17:04着 上青木西五丁目 [時刻表]
17:05着 上青木交番 [時刻表]
17:07着 前上町 [時刻表]
17:09着 上根橋 [時刻表]
17:10着 内谷田 [時刻表]
17:12着 グリーンセンター [時刻表]
17:13着 神根支所 [時刻表]
17:14着 神根公民館 [時刻表]
17:15着 神戸 [時刻表]
17:16着 木曽呂南 [時刻表]
17:18着 木曽呂中 [時刻表]
17:19着 木曽呂 [時刻表]
17:20着 西原 [時刻表]
17:22着 大塚 [時刻表]
17:23着 源左衛門新田 [時刻表]
17:24着 差間南 [時刻表]
17:25着 差間中央 [時刻表]
17:27着 差間北 [時刻表]
17:28着 戸塚西公民館 [時刻表]
17:29着 北原台三丁目 [時刻表]
17:30着 北原台一丁目 [時刻表]
17:31着 北原台 [時刻表]
17:33着 戸塚支所入口 [時刻表]
17:39着 東川口駅南口 [時刻表]