文字サイズ変更

バス時刻表 川20 総合高校・グリーンセンター経由東川口駅ゆき  17:29 分発



17:29発 川口駅東口 [時刻表]
17:30着 六間道路(川口市) [時刻表]
17:31着 市役所西口(川口市) [時刻表]
17:31着 市役所第二庁舎(川口市) [時刻表]
17:33着 川口税務署入口 [時刻表]
17:34着 青木会館入口 [時刻表]
17:35着 中青木三丁目 [時刻表]
17:36着 中青木四丁目 [時刻表]
17:38着 青木公園入口 [時刻表]
17:39着 総合高校(川口市) [時刻表]
17:40着 上青木小学校 [時刻表]
17:42着 上青木西五丁目 [時刻表]
17:43着 上青木交番 [時刻表]
17:45着 前上町 [時刻表]
17:47着 上根橋 [時刻表]
17:48着 内谷田 [時刻表]
17:50着 グリーンセンター [時刻表]
17:51着 神根支所 [時刻表]
17:52着 神根公民館 [時刻表]
17:53着 神戸 [時刻表]
17:54着 木曽呂南 [時刻表]
17:57着 木曽呂中 [時刻表]
17:58着 木曽呂 [時刻表]
17:59着 西原 [時刻表]
18:01着 大塚 [時刻表]
18:02着 源左衛門新田 [時刻表]
18:04着 差間南 [時刻表]
18:05着 差間中央 [時刻表]
18:08着 差間北 [時刻表]
18:09着 戸塚西公民館 [時刻表]
18:10着 北原台三丁目 [時刻表]
18:11着 北原台一丁目 [時刻表]
18:12着 北原台 [時刻表]
18:14着 戸塚支所入口 [時刻表]
18:20着 東川口駅南口 [時刻表]