文字サイズ変更

バス時刻表 川20 総合高校・グリーンセンター経由東川口駅ゆき  18:30 分発



18:30発 川口駅東口 [時刻表]
18:31着 六間道路(川口市) [時刻表]
18:32着 市役所西口(川口市) [時刻表]
18:32着 市役所第二庁舎(川口市) [時刻表]
18:34着 川口税務署入口 [時刻表]
18:35着 青木会館入口 [時刻表]
18:36着 中青木三丁目 [時刻表]
18:37着 中青木四丁目 [時刻表]
18:39着 青木公園入口 [時刻表]
18:40着 総合高校(川口市) [時刻表]
18:41着 上青木小学校 [時刻表]
18:43着 上青木西五丁目 [時刻表]
18:44着 上青木交番 [時刻表]
18:45着 前上町 [時刻表]
18:47着 上根橋 [時刻表]
18:48着 内谷田 [時刻表]
18:50着 グリーンセンター [時刻表]
18:51着 神根支所 [時刻表]
18:52着 神根公民館 [時刻表]
18:53着 神戸 [時刻表]
18:54着 木曽呂南 [時刻表]
18:56着 木曽呂中 [時刻表]
18:57着 木曽呂 [時刻表]
18:58着 西原 [時刻表]
19:00着 大塚 [時刻表]
19:01着 源左衛門新田 [時刻表]
19:02着 差間南 [時刻表]
19:03着 差間中央 [時刻表]
19:05着 差間北 [時刻表]
19:06着 戸塚西公民館 [時刻表]
19:07着 北原台三丁目 [時刻表]
19:08着 北原台一丁目 [時刻表]
19:09着 北原台 [時刻表]
19:10着 戸塚支所入口 [時刻表]
19:16着 東川口駅南口 [時刻表]