文字サイズ変更

バス時刻表 川20 総合高校・グリーンセンター経由東川口駅ゆき  18:48 分発



18:48発 川口駅東口 [時刻表]
18:49着 六間道路(川口市) [時刻表]
18:50着 市役所西口(川口市) [時刻表]
18:50着 市役所第二庁舎(川口市) [時刻表]
18:52着 川口税務署入口 [時刻表]
18:53着 青木会館入口 [時刻表]
18:54着 中青木三丁目 [時刻表]
18:55着 中青木四丁目 [時刻表]
18:57着 青木公園入口 [時刻表]
18:58着 総合高校(川口市) [時刻表]
18:59着 上青木小学校 [時刻表]
19:01着 上青木西五丁目 [時刻表]
19:02着 上青木交番 [時刻表]
19:03着 前上町 [時刻表]
19:05着 上根橋 [時刻表]
19:06着 内谷田 [時刻表]
19:08着 グリーンセンター [時刻表]
19:09着 神根支所 [時刻表]
19:10着 神根公民館 [時刻表]
19:11着 神戸 [時刻表]
19:12着 木曽呂南 [時刻表]
19:14着 木曽呂中 [時刻表]
19:15着 木曽呂 [時刻表]
19:16着 西原 [時刻表]
19:18着 大塚 [時刻表]
19:19着 源左衛門新田 [時刻表]
19:20着 差間南 [時刻表]
19:21着 差間中央 [時刻表]
19:23着 差間北 [時刻表]
19:24着 戸塚西公民館 [時刻表]
19:25着 北原台三丁目 [時刻表]
19:26着 北原台一丁目 [時刻表]
19:27着 北原台 [時刻表]
19:28着 戸塚支所入口 [時刻表]
19:34着 東川口駅南口 [時刻表]