文字サイズ変更

バス時刻表 川20 総合高校・グリーンセンター経由東川口駅ゆき  19:24 分発



19:24発 川口駅東口 [時刻表]
19:25着 六間道路(川口市) [時刻表]
19:26着 市役所西口(川口市) [時刻表]
19:26着 市役所第二庁舎(川口市) [時刻表]
19:28着 川口税務署入口 [時刻表]
19:29着 青木会館入口 [時刻表]
19:30着 中青木三丁目 [時刻表]
19:31着 中青木四丁目 [時刻表]
19:33着 青木公園入口 [時刻表]
19:34着 総合高校(川口市) [時刻表]
19:35着 上青木小学校 [時刻表]
19:37着 上青木西五丁目 [時刻表]
19:38着 上青木交番 [時刻表]
19:39着 前上町 [時刻表]
19:41着 上根橋 [時刻表]
19:42着 内谷田 [時刻表]
19:44着 グリーンセンター [時刻表]
19:45着 神根支所 [時刻表]
19:46着 神根公民館 [時刻表]
19:47着 神戸 [時刻表]
19:48着 木曽呂南 [時刻表]
19:50着 木曽呂中 [時刻表]
19:51着 木曽呂 [時刻表]
19:52着 西原 [時刻表]
19:54着 大塚 [時刻表]
19:55着 源左衛門新田 [時刻表]
19:56着 差間南 [時刻表]
19:57着 差間中央 [時刻表]
19:58着 差間北 [時刻表]
19:59着 戸塚西公民館 [時刻表]
20:00着 北原台三丁目 [時刻表]
20:01着 北原台一丁目 [時刻表]
20:02着 北原台 [時刻表]
20:03着 戸塚支所入口 [時刻表]
20:08着 東川口駅南口 [時刻表]