文字サイズ変更

バス時刻表 川20 総合高校・グリーンセンター経由東川口駅ゆき  21:10 分発



21:10発 川口駅東口 [時刻表]
21:11着 六間道路(川口市) [時刻表]
21:12着 市役所西口(川口市) [時刻表]
21:12着 市役所第二庁舎(川口市) [時刻表]
21:14着 川口税務署入口 [時刻表]
21:15着 青木会館入口 [時刻表]
21:16着 中青木三丁目 [時刻表]
21:17着 中青木四丁目 [時刻表]
21:18着 青木公園入口 [時刻表]
21:19着 総合高校(川口市) [時刻表]
21:20着 上青木小学校 [時刻表]
21:22着 上青木西五丁目 [時刻表]
21:23着 上青木交番 [時刻表]
21:24着 前上町 [時刻表]
21:25着 上根橋 [時刻表]
21:26着 内谷田 [時刻表]
21:28着 グリーンセンター [時刻表]
21:29着 神根支所 [時刻表]
21:30着 神根公民館 [時刻表]
21:31着 神戸 [時刻表]
21:32着 木曽呂南 [時刻表]
21:33着 木曽呂中 [時刻表]
21:34着 木曽呂 [時刻表]
21:35着 西原 [時刻表]
21:36着 大塚 [時刻表]
21:37着 源左衛門新田 [時刻表]
21:38着 差間南 [時刻表]
21:39着 差間中央 [時刻表]
21:40着 差間北 [時刻表]
21:41着 戸塚西公民館 [時刻表]
21:42着 北原台三丁目 [時刻表]
21:43着 北原台一丁目 [時刻表]
21:44着 北原台 [時刻表]
21:45着 戸塚支所入口 [時刻表]
21:50着 東川口駅南口 [時刻表]