文字サイズ変更

バス時刻表 川20 総合高校・グリーンセンター経由東川口駅ゆき  22:37 分発



22:37発 川口駅東口 [時刻表]
22:38着 六間道路(川口市) [時刻表]
22:39着 市役所西口(川口市) [時刻表]
22:39着 市役所第二庁舎(川口市) [時刻表]
22:41着 川口税務署入口 [時刻表]
22:42着 青木会館入口 [時刻表]
22:43着 中青木三丁目 [時刻表]
22:44着 中青木四丁目 [時刻表]
22:45着 青木公園入口 [時刻表]
22:46着 総合高校(川口市) [時刻表]
22:47着 上青木小学校 [時刻表]
22:49着 上青木西五丁目 [時刻表]
22:50着 上青木交番 [時刻表]
22:51着 前上町 [時刻表]
22:52着 上根橋 [時刻表]
22:53着 内谷田 [時刻表]
22:55着 グリーンセンター [時刻表]
22:56着 神根支所 [時刻表]
22:57着 神根公民館 [時刻表]
22:58着 神戸 [時刻表]
22:59着 木曽呂南 [時刻表]
23:00着 木曽呂中 [時刻表]
23:01着 木曽呂 [時刻表]
23:02着 西原 [時刻表]
23:03着 大塚 [時刻表]
23:04着 源左衛門新田 [時刻表]
23:05着 差間南 [時刻表]
23:06着 差間中央 [時刻表]
23:07着 差間北 [時刻表]
23:08着 戸塚西公民館 [時刻表]
23:09着 北原台三丁目 [時刻表]
23:10着 北原台一丁目 [時刻表]
23:11着 北原台 [時刻表]
23:12着 戸塚支所入口 [時刻表]
23:16着 東川口駅南口 [時刻表]