文字サイズ変更

バス時刻表 川19 グリーンセンター経由戸塚安行駅ゆき  08:42 分発



08:42発 川口駅東口 [時刻表]
08:43着 六間道路(川口市) [時刻表]
08:44着 栄町一丁目(川口市) [時刻表]
08:45着 中の橋 [時刻表]
08:46着 川口工業総合病院 [時刻表]
08:47着 末広一丁目 [時刻表]
08:48着 十二月田中学校 [時刻表]
08:49着 朝日一丁目 [時刻表]
08:50着 朝日三丁目 [時刻表]
08:51着 朝日環境センター [時刻表]
08:53着 八幡木 [時刻表]
08:54着 江戸袋 [時刻表]
08:56着 蓮沼 [時刻表]
08:56着 西沼 [時刻表]
08:57着 新郷農協 [時刻表]
08:57着 新郷公民館 [時刻表]
08:58着 大竹入口 [時刻表]
08:58着 大竹 [時刻表]
08:59着 原坂上 [時刻表]
09:03着 [時刻表]