文字サイズ変更

バス時刻表 川19 グリーンセンター経由戸塚安行駅ゆき  09:56 分発



09:56発 川口駅東口 [時刻表]
09:57着 六間道路(川口市) [時刻表]
09:58着 栄町一丁目(川口市) [時刻表]
09:59着 中の橋 [時刻表]
10:00着 川口工業総合病院 [時刻表]
10:01着 末広一丁目 [時刻表]
10:02着 十二月田中学校 [時刻表]
10:03着 朝日一丁目 [時刻表]
10:04着 朝日三丁目 [時刻表]
10:05着 朝日環境センター [時刻表]
10:07着 八幡木 [時刻表]
10:08着 江戸袋 [時刻表]
10:10着 蓮沼 [時刻表]
10:10着 西沼 [時刻表]
10:11着 新郷農協 [時刻表]
10:11着 新郷公民館 [時刻表]
10:12着 大竹入口 [時刻表]
10:12着 大竹 [時刻表]
10:13着 原坂上 [時刻表]
10:17着 [時刻表]