文字サイズ変更

バス時刻表 川19 グリーンセンター経由戸塚安行駅ゆき  11:13 分発



11:13発 川口駅東口 [時刻表]
11:14着 六間道路(川口市) [時刻表]
11:15着 栄町一丁目(川口市) [時刻表]
11:16着 中の橋 [時刻表]
11:17着 川口工業総合病院 [時刻表]
11:18着 末広一丁目 [時刻表]
11:19着 十二月田中学校 [時刻表]
11:20着 朝日一丁目 [時刻表]
11:21着 朝日三丁目 [時刻表]
11:22着 朝日環境センター [時刻表]
11:24着 八幡木 [時刻表]
11:25着 江戸袋 [時刻表]
11:27着 蓮沼 [時刻表]
11:27着 西沼 [時刻表]
11:28着 新郷農協 [時刻表]
11:29着 新郷公民館 [時刻表]
11:30着 大竹入口 [時刻表]
11:30着 大竹 [時刻表]
11:31着 原坂上 [時刻表]
11:36着 [時刻表]