文字サイズ変更

バス時刻表 川19 グリーンセンター経由戸塚安行駅ゆき  12:28 分発



12:28発 川口駅東口 [時刻表]
12:29着 六間道路(川口市) [時刻表]
12:30着 栄町一丁目(川口市) [時刻表]
12:31着 中の橋 [時刻表]
12:32着 川口工業総合病院 [時刻表]
12:33着 末広一丁目 [時刻表]
12:34着 十二月田中学校 [時刻表]
12:35着 朝日一丁目 [時刻表]
12:36着 朝日三丁目 [時刻表]
12:37着 朝日環境センター [時刻表]
12:39着 八幡木 [時刻表]
12:40着 江戸袋 [時刻表]
12:42着 蓮沼 [時刻表]
12:42着 西沼 [時刻表]
12:43着 新郷農協 [時刻表]
12:44着 新郷公民館 [時刻表]
12:45着 大竹入口 [時刻表]
12:45着 大竹 [時刻表]
12:46着 原坂上 [時刻表]
12:51着 [時刻表]